Дорогие друзья, добро пожаловать в блог! Мы очень вам рады!
Мы предлагаем вам вместе с нами совершить путешествие по страницам нашей школьной газеты. Приглашаем вас к обсуждению наиболее актуальных тем школьной жизни. Ваши отзывы помогут сделать "Переменку" интереснее.

О нас

Газета "Переменка.RU" является независимым ученическим изданием МКОУ Зимняцкой СОШ. Издается с 25 декабря 2010 года. Любой желающий может опубликовать свои статьи на страницах издания. Мы рассказываем о школьной жизни, успехах и победах участников школьного сообщества. Одной из любимых рубрик стала "Проба пера", в которой свои творения представляют на суд читателей юные поэты. В 2011 году "Переменка" стала участником областного конкурса "Сто классных газет".

19 апр. 2012 г.

Юбилей школы!


     Юбилеи бывают разные. Но с этим юбилеем можно поздравить и всех учителей, и учеников, и подавляющее большинство их родителей, да и не только их. Как вы уже догадались, речь идёт о юбилее нашей школы—125-летии с момента её основания.
   Не каждая школа может похвастать такой датой.  А ведь за  это время произошло множество исторических событий. И каждое оставило свой след в летописи школы.
  21 апреля  в 11 часов все желающие могут посетить праздничный концерт, посвящённый этой знаменательной дате.
  А наша редакция поздравляет всех вас с этой прекрасной датой и желает успехов!

1 комментарий:

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК?
Это не просто, а очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите строчку Имя/URL. (Никто не любит Анонимов!)
- Наберите своё имя в появившемся окошке, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели! Спасибо!